Разговоры о важном.

Разговоры о важном. . .
Разговоры о важном.
🇷🇺РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ🇷🇺

- Нужны ли «Разговоры о важном» в детском саду? - спросите вы.
- Обязательно! - отвечает коллектив МБДОУ N2 "Золотой ключик".

⚡В основе процесса воспитания детей в ДОУ должны лежать национальные ценности российского общества.
Для того чтобы эти ценности осваивались ребенком, они должны найти свое отражение в основных направлениях воспитательной работы детского сада⚡.

🇷🇺Сегодняшнее утро для дошколят началось с общего построения детей, внесения флага РФ, просмотра мультфильма, беседы по теме недели "Наша страна - Россия"🇷🇺.
А затем девочка Марина с экрана телевизора предложила дошкольникам поучаствовать в увлекательной викторине❓
Продолжили разговор ребята вместе с воспитателями о Родине, её ценностях, главных символах в группах.

Такие мероприятия как «Разговоры о важном» позволяют воспитать гражданина, патриота, раскрыть способности и таланты детей, сплотить детский коллектив.

Мы уверены, что новая форма работы станет традиционной и найдёт отклик в сердцах детей👫!