"Логопедическая неделя"

25 марта 2024 г.
"Логопедическая неделя". . . .
"Логопедическая неделя".
В гости к Весёлому Язычку приходили малыши 2 мл. группы. Ребята познакомились с домиком Язычка и поиграли вместе с ним.Дети средней группы "Смешарики" приходили поиграть с Весёлым Ветерком! Путешествовали вместе с Машей по временам года и встречали на полянах осенние листочки🍁, снежную пургу❄, весенних бабочек🦋, яркие летние цветы🌸 и весёлых червячков🪱.Логопедическая неделя продолжается...🤗👍 Сегодня было проведено открытое индивидуальное занятие для педагогов 🧑💼👩🏻‍💼🧑🏻💼ДОУ.
Тема занятия: Автоматизация звука "Р"Дети подготовительной группы "Капельки" 💧подвели итоги мини- проекта "Первая буква твоего имени", где рассказывали о значении и происхождении своего имени и презентовали поделку первой буквы имени.